Jadwal Dokter

NO POLIKLINIK NAMA DOKTER HARI JAM
1 KANDUNGAN dr. IGN Darmaja, Sp. OG Senin, Rabu, Kamis, & Jumat 09.00 - 12.00
Selasa 09.00 - 11.30
Senin, Rabu, & Jumat 18.00 - 20.00
dr. Ni Wayan Supriyani, Sp. OG Selasa & Kamis 19.00 - 20.00
Sabtu 10.00 - 12.00
dr. IGN. Nym. Yuliastina, Sp. OG Selasa, Kamis, & Sabtu 13.00 - 15.00
Minggu 09.00 - 11.00
dr. I Wayan Rusdiarna Eka Putra, Sp. OG Senin, Rabu, & Jumat 14.00 - 17.00
Selasa & Kamis 15.30 - 17.00
Sabtu 15.30 - 18.00
2 ANAK dr. IGN. Sudiana, Sp.A Senin s/d Jumat 18.30 - 21.00
dr. I Wayan Suradipha.M.Biomed, Sp.A Senin, Rabu, Kamis, Jumat, & Minggu 10.00 - 12.00
Sabtu 18.00 - 20.00
dr. G. A. N. Yulia Sitta Dewi, M. Biomed, Sp. A Sabtu 10.00 - 12.00
3 BEDAH ONKOLOGI dr. Wawan Tirta Yasa, Sp.B (K) Onkologi Selasa & Kamis 18.00 - Selesai
BEDAH PENCERNAAN dr. Pande Made Gunawan Adi Putra, Sp.B (K) Digestif Senin & Rabu 18.00 - 20.00
BEDAH TULANG dr. Kadek Pasek Budiana, Sp.OT Senin & Kamis 18.00 - 20.00
BEDAH UROLOGI dr. I Wayan Yudiana, Sp. Urologi Senin, Rabu, & Jumat 14.00 - 17.00
BEDAH UMUM dr. I Made Darmawan, Sp.B Selasa & Kamis 18.00 - 20.00
Sabtu 14.00 - 16.00
dr. Ngakan Gede Dwija Hermawan, M.Biomed,Sp.B Senin, Rabu, & Jumat 17.00 - 20.00
dr. Kadek Yudi Fajar Mahendra, Sp. B Senin, Rabu, & Jumat 14.00 - 16.00
Kamis 14.00 - 17.00
Sabtu 09.00 - 12.00
dr. Luciana, M. Biomed, Sp. B Senin s/d Jumat 09.00 - 13.00
4 BEDAH PLASTIK DR. dr. Frederik Zefanya Notodihardjo, SP.BP.RE, Ph.D Rabu & Sabtu (Umum) 09.00 - 12.00
Senin & Jumat (BPJS) 16.00 - 18.00
5 SARAF dr. I Wayan Widyantara,M.Biomed, Sp.S Senin, Rabu, & Jumat 20.00 - Selesai
dr. Ni Made Oka Suliani,M.Biomed,Sp.S Senin, Rabu, & Jumat 09.00 - 12.00
dr. I.B Kade Satyagraha,Sp.N Selasa, Kamis, & Sabtu 18.00 - 20.00
6 THT dr. Made Adhy Putra Widyartha,Sp.THT-KL Senin s/d Jumat 09.00 - 12.00
dr. I Wayan Suwandara,Sp.THT-KL Senin s/d Jumat 17.00 - 19.00
dr. Putu Rinawati Jayati,M.Biomed Senin s/d Jumat 14.00 - 16.00
Sp. THT-KL Sabtu 09.00 - 11.00
7 KEDOKTERAN FISIK DAN REHABILITASI dr. Cendy Dharmayanti, Sp. KFR Senin & Kamis 14.00 - 15.30
8 MATA dr. Dita Rinjani Prianti, Sp.M Senin s/d Jumat 09.00 - 11.00
dr. Ni Nym. Sunariasih,M.Biomed,Sp.M Senin 16.00 - 18.00
Kamis 18.00 - 19.00
Jumat 17.00 - 18.00
dr. Ni Md. Widya Mahayani,M.Biomed,Sp.M Senin, Selasa, & Rabu 18.00 - 20.00
9 RADIOLOGI dr. Ate Budiarti, Sp. RAD Senin s/d Jumat 13.00 - Selesai
dr. I Komang Artawan, Sp.RAD Senin s/d Sabtu 17.00 - 21.00
10 KULIT & KELAMIN dr. Ni Made Dina Pranidya Ari, Sp.KK Selasa, Kamis & Sabtu 10.00 - 12.00
dr. Christina Putri Wijaya, Sp.KK Rabu & Jumat 18.30 - 20.30
11 PENYAKIT DALAM dr. Nyoman Tri Astawa, Sp.PD Selasa & Sabtu 14.00 - 16.00
dr. I Putu Agus Lastya Eka Permana, SP.PD Senin s/d Jumat 16.00 - 18.00
dr. Kadek Ngurah Hariawan, Sp.PD Senin s/d Jumat 10.00 - 13.00
Senin s/d Jumat 18.00 - 20.00
dr. I Gusti Putu Hery Sikesa, Sp.PD Senin, Rabu, Kamis, & Jumat 14.00 - 16.00
12 JANTUNG dr. I Putu Agus Wismantara, Sp.JP Senin s/d Jumat 10.00 - 12.00
Selasa & Kamis 18.00 - 20.00
dr. I Nyoman Indrawan Mataram, M. Biomed, Sp. Jp Senin, Rabu, & Jumat 14.30 - 16.30
Sabtu 13.30 - 15.30
13 PATOLOGI ANATOMI dr. Kadek Pramesti Dewi, Sp.PA Senin s/d Sabtu Sesuai Perjanjian 08.00 - 16.00
14 JIWA dr. I Made Wedastra M.Biomed, Sp.KJ Senin, Rabu, Kamis, & Jumat 19.00 - 21.00
dr. I Wyn. Eka Arsana, M.Biomed, Sp.KJ Senin s/d Sabtu 14.00 - 17.00
15 GIGI drg. Nyoman Suci Senin s/d Sabtu 09.00 - 12.00
Senin & Rabu 18.00 - 20.00
drg. Rita Soraya, MM Selasa & Kamis 17.00 - 20.00
Sabtu 13.00 - 15.00
16 PSIKOLOGI KLINIS Ni Kadek Maharani, S.Psi., M.Psi, Psikolog Senin, Rabu, & Jumat 09.00 - 14.30
17 GERIATRI dr. Ni Made Oka Suliani,M.Biomed,Sp.S Senin 09.00 - 12.00
dr. Kadek Ngurah Hariawan, Sp.PD Selasa 09.00 - 12.00
dr. I Putu Agus Wismantara, Sp.JP Rabu 10.00 - 12.00